



Чёрный пластиковый ящик 24 л хранения вещей, овощей, фруктов
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хозяйственный ящик изготовлен из пластика-переработки на украинском заводе. Для хранения вещей, овощей, фруктов
- Размеры 48*35*22 см
- Материал Пластик
- Страна производства Украина
- Объёмный товар отгружается с авансом!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 480 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Объем | 24 л |
| Ручки | Есть |
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: 106 ₴

