


Пластиковый универсальный лоток 146*127*45 мм Серый Алеана
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер для хранения изготовлен из качественного украинского пластика.
Размер 146*127*45 мм
Страна производства Украина
Не имеет запаха, так же не представляет вреда для здоровья. Предназначен для четкой организации вещей в доме
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 146 мм |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 127 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |
| Крышка | Нет |
| Тип | Контейнер |
- Цена: 36 ₴

