

Разделочная доска 25*15 см Полин Eco Friendly
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эко разделочная доска с ограничителем.
- Размер: 25*15 см
- Материал: дерево-полимерный композит
- Форма: прямоугольная
- Страна производства Украина
Доски не впитывают влагу (легко моются в посудомоечных машинах), нейтральны к агрессивным средам, являются прекрасной альтернативой деревянным разделочным доскам
Высококачественный материал, который используется для их изготовления, отличается большой плотностью
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Дерево |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 5 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 112 ₴

