


Детский горшок со спинкой Прозрачный Розовый Уточка
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский горшок-стульчик для девочек изготовлен из пластика и имеет эргономическую форму со спинкой
Глубина и продуманная конструкция передней части предотвращает разбрызгивания во время использования.
- Высота 22.5 см
- Длина 36 см
- Ширина 23 см
- Невысокая поддерживающая спинка
- Симпатичный детский дизайн
- Цельная конструкция
- Легко моется
- Долговечен
- Подходит девочкам
- Страна производства Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dunya Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 22.5 см |
| Длина | 36 см |
| Материал | Пластик |
| Тип | Горшок классический |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 23 см |
- Цена: 224 ₴

