


Пластиковый раздаточный овальный поднос 47 см Фрезия Алеана
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Овальный пластиковый поднос с ручками
- Пластиковый поднос с ручками изготовлен из пищевого пластика без запаха
- Размер 47*34.5 см (рабочий 38*26 см)
- Экономически выгодный
- Производство Украины
Рекомендации по применению:
- Умеренная эксплуатация в следующих отраслях: банкетные услуги, рестораны, кафе, бары, клубы, пабы, кейтеринг
Технические результаты теста:
- Устойчивость к воздействию химических веществ: хорошо
- Сушка: Хорошо
- Устойчивость к поломке: хорошо
- Термостойкость: хорошо
- Устойчивость к царапинам: хорошо
- Устойчивость к пятнам: хорошо
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 470 мм |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Есть |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 345 мм |
- Цена: 186 ₴

