


Кухонная бамбуковая доска 39х28х1,3 см Kamille
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разделочная кухонная доска
- Размер 39х28х1,3 см
- Материал бамбук
- Не использовать в посудомоечной машине
- Страна производства Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 367 мм |
| Материал | Бамбук |
| Толщина | 15 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 253 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 532 ₴

