

Пластиковая белая мыльница Minori 7146 Феникс
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поскольку мыльницы являются средствами личной гигиены, очень важно, чтобы они были безопасны для вашей кожи. Представленная мыльница изготовлена из высококачественного полипропилена, который полностью безопасен для человека и не вызывает аллергических реакций на коже. Этот материал является экологически чистым и соответствует всем стандартам качества.
Пластиковая мыльница – очень удобный инструмент, который можно использовать не только дома, но и в поездках и командировках. Материал не тускнеет со временем и очень долго сохраняет свой первоначальный вид.
- Страна производства Польша
- Материал пластик
- Цвет белый
- Размеры: 12*8*3 см
- Форма прямоугольная
- Простота в уходе
- Долговечность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FENIKS |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип мыльницы | Настольная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 118 ₴

