



Ажурная корзинка для хранения 10 л с крышкой Сирень
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для хранения вещей изготовлен из качественного пластика на турецком заводе. Очень удобно хранить вещи, игрушки, книги, предметы для рукоделия
Ажурная корзинка оснащена крышкой, которая плотно закрывается
В производстве используется пищевой краситель- Объём 10 л
- Размеры (Д*Ш*В): 34*24*16 см
- Материал Пропилен
- Страна производства Турция

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Violetti |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 340 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 10 л |
| Ручки | Есть |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 213 ₴

