




Набор стаканов-армудов для турецкого чая 140 мл 6 шт Pasabahce Аида
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор стаканов-армудов для турецкого чая/кофе
- Материал: стекло
- Объем: 140 мл
- Высота: 95 мм
- Диаметр: 66 мм
- Цвет: прозрачный
- Набор: цветная упаковка
- Количество в наборе: 6 штук
- Можно использовать в микроволновке
- Подходит для мытья в посудомоечной машине
- Производитель: Pasabahce
- Страна производства Турция
Турецкий набор для чая прекрасно подойдёт для большой семьи. С ним чаепитие будет мягким и приятным. А благодаря толстым стенкам, тепло будет держаться намного дольше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Верхний диаметр | 66 мм |
| Высота | 95 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 60 мм |
| Объем | 140 мл |
| Подходит для горячих напитков | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Низкий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 296 ₴

