



Держатель для туалетной бумаги с площадкой для гаджетов Какао Алеана
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумагодержатель — это необходимый аксессуар для туалетной комнаты, который помогает красиво и аккуратно оформить место для туалетной бумаги. Большинство бумагодержателей крепится к стене с помощью присоски или специального крепления.
- Материал: высококачественный пластик
- Размер: 155*185*140 мм
- Форма прямоугольная
- Расположение настенное
- Крепление: липучки (входят в комплект), так же есть возможность монтировать на дюбеля
- Простота в уходе
- Долговечность
- Легко моется
- Страна производства Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 185 мм |
| Материал | Пластик |
| Наличие крышки | Да |
| Подставка для запасного рулона | Нет |
| Подставка для освежителя | Нет |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Тип крепления | Клеевое |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 155 мм |
- Цена: 159 ₴

