




Кулинарный коврик для теста 80*60 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой коврик силиконовый для раскатки теста — незаменимый аксессуар на кухне. Тесто при раскатке не прилипает к коврику, поэтому Вам не придется постоянно подсыпать муку. Также коврик можно использовать для выпекания, вместо пергаментной бумаги, или для заморозки продуктов.
- Цвета микс, выдаются рондомно
- Материал: плотный силикон
- Размер, см: 80*60 см
Особенности:
- практичность и долговечность в использовании
- подходит для хранения в холодильнике
- легко поддается очистке
Правила использования:
- не разрезайте тесто на коврике — Вы можете его испортить
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 800 мм |
| Материал | Силикон |
| Тип | Коврик кондитерский |
| Толщина | 1 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 424 ₴



