

Прямоугольная тёмная корзинка для хлеба 27*20*7 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сервировочная плетёная корзинка из ПВХ
- Материал ПВХ
- Однотонное плетение
- Размеры 27*20*7 см
- Форма прямоугольная
- Цвет тёмно-коричневый
Самая удобная корзинка для хранения хлеба. Крепкая конструкция и большие размеры позволяют практично использовать её многие годы. Она идеально подойдёт для большой семьи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 7 см |
| Длина | 27 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Корзина |
- Цена: 201 ₴

