


Большой контейнер с крышкой для хранения 18 л Smart Box
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для хранения вещей изготовлен из качественного пластика на украинском заводе. Очень удобно хранить вещи, игрушки, книги, бижутерию, рукоделие, снасти
Контейнер оснащён крышкой, которая плотно закрывается
- Объём 18 л
- Высота 21 см
- Длина 39 см
- Ширина 29 см
- Материал Пропилен
- Страна производства Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 390 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 18 л |
| Ручки | Нет |
| Тип | Контейнер |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация колесами | Нет |
- Цена: 521 ₴

