




Чёрная металлическая салфетница с бамбуковым дном Ardesto Midori
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная чёрная салфетница Ardesto Midori с прочным металлическим каркасом и натуральным бамбуковым дном — элегантный акцент для вашего дома или кафе. Компактная и устойчивая, она поможет аккуратно организовать салфетки на столе и подчеркнёт современный интерьер.
Характеристики:
-
Тип: салфетница
-
Материал: металл, бамбук
-
Размеры: 12×4,5×12 см
-
Цвет: чёрный, натуральный бамбук
-
Бренд: Ardesto
-
Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тип | Салфетница |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 234 ₴

