


Силиконовая форма для хлеба и кекса Кирпичик
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовые формы — универсальны и долговечны. Они выдерживают температуры от -25 до +220°C и поэтому их можно использовать как при заморозке, так и для выпекания. К силиконовым формам не прилипает тесто, они антипригарны, пластичность позволяет легко извлечь готовый продукт.
Силиконовые формы можно использовать для выпечки, приготовления мороженного и льда, конфет и леденцов. Каждая хозяйка будет рада присутствию силиконовой посуды на кухне.
- Материал: силикон
-
Размеры: 23.5*10*6.5 см.
Тип духовки: газовая, электрическая.
Использование в микроволновке: да.
Температура использования: от -40°С до +230°С.
Цвет: микс (выдаётся рондомно из того, что есть на складе)
Форма: прямоугольная.
Подходит для мытья в посудомоечной машине: да.
Упаковка: нет
Особенности:
- практичность и долговечность в использовании
- подходят для всех видов духовок
- легко поддаются очистке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота стенок | 65 мм |
| Длина | 235 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 151 ₴

