




Cковорода для индукции 24 см с лопаткой Серый Алюминий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминиевая сковорода — просто необходимый предмет на Вашей кухне для здорового питания. Сковорода-гриль выполнена из качественных материалов с использованием современных технологий.
- Размеры: 24 см
- Деревянная лопатка в комплекте
- Высота стенки: 6 см
- Материал - литый алюминий, толщина стенок 3 мм, толщина дна - 4 мм
- Внутреннее суперстойкое антипригарное покрытие PFULON
- Внешнее прочное антипригарное покрытие
- Ручка с покрытием soft touch
- Подходит для всех видов плит
- Подарочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PEPPER |
| Страна производитель | Китай |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Высота стенок | 6 см |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Многослойное дно | Да |
| Толщина дна | 4 мм |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Pfluon |
- Цена: 972 ₴


