



Пластиковый контейнер с крышкой для хранения Какао 5.5 л Smart Box Низкий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для хранения вещей изготовлен из качественного пластика на украинском заводе. Очень удобно хранить вещи, игрушки, книги, бижутерию, рукоделие, снасти
Контейнер оснащён крышкой, которая плотно закрывается
В производстве используется пищевой краситель
- Объём 5500 мл
- Размер: 390*290*75 мм
- Материал Пропилен
- Страна производства Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 390 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Объем | 5500 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Применение | Универсальное |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 203 ₴

