


Бамбуковый сервировочный поднос 40*28*4.1 см Евроголд
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольный бамбуковый поднос с ручками
- Деревянный поднос с ручками изготовлен из влагостойкого бамбука
- Размер 40*28*4.1 см
- Элегантные, с акцентом на стиль
- Экономически выгодные
Порадуйте любимых утром, которое начинается с кофе в постель, используя красивые и экологические подносы из натуральных материалов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurogold |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Бамбук |
| Ручки | Есть |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 501 ₴

