


Двойная пластиковая емкость для сыпучих продуктов 0.6 л Харьков
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнеры для хранения пищи изготовлены из качественного пластика на украинском заводе. Контейнер оснащён крышкой, которая плотно закрывается. В крышке 2 отдел для высыпания продуктов. Ёмкость разделена на 2 отдела по 300 мл
В производстве используется пищевой краситель
- Объём 0.6 л
- Длина 18.5 см
- Ширина 10 см
- Высота 6 см
- Материал Пропилен
- Страна производства Украина
- Рабочий диапазон температур -25 +95
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Можно использовать в микроволновой печи без крышки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ММ-Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 185 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 0.6 л |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Емкость |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 81 ₴

