




Деревянный столик для завтрака с откидными ножками 50*30 см Eurogold
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольный поднос с откидными ножками
Поднос складной Eurogold
Размеры: 50 х 30 см
Вес 990 гр
Материал: бамбук
Выдерживает вес: 4 кг.
Порадуйте любимых утром, которое начинается с кофе в постель, используя красивые и экологические подносы из натуральных материалов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurogold |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Бамбук |
| Особенности | С ножками |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 748 ₴



