




Подставка под кухонную губку Ванночка с поддоном
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка для кухонной губки помогает организовать хранение губок на кухне
Материал: пластик
Размер: 15 x 10,5 x 6.5 см
Стана производства Украина
Цвета микс (выдаются рондомно)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ММ-Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 18 ₴



