

Пластиковая мыльница с дренажными отверстиями Крем
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поскольку мыльницы являются средствами личной гигиены, очень важно, чтобы они были безопасны для вашей кожи. Представленная мыльница изготовлена из высококачественного полипропилена, который полностью безопасен для человека и не вызывает аллергических реакций на коже. Этот материал является экологически чистым и соответствует всем стандартам качества.
Пластиковая мыльница – очень удобный инструмент, который можно использовать не только дома, но и в поездках и командировках. Материал не тускнеет со временем и очень долго сохраняет свой первоначальный вид.
- Страна производства Украина
- Материал пластик
- Дренажные отверстия для оттока воды
- Съемный поддончик для слива воды
- Форма овальная
- Простота в уходе
- Долговечность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 140 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип мыльницы | Настольная |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | дренажные отверстия для слива воды |
- Цена: 44 ₴

