


Вантуз с пластиковой ручкой GP-109
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сантехнический инструмент для механической прочистки засоров в трубах канализации и удаления из них воздуха, препятствующего движению воды.
Страна производства Турция
Высота 27 см
Диаметр 13.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Диаметр | 135 мм |
| Длина ручки | 200 мм |
| Материал ручки | Пластик |
| Общая длина | 270 мм |
| Тип вантуза | Конусный |
| Тип ручки | Прямая |
- Цена: 95 ₴

