



Прямоугольная корзинка с ручками для подачи хлеба, фруктов
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзинка для хлеба/фруктов на металлическом каркасе
- Материал ПВХ
- Однотонное плетение
- Размеры 30*20*7/10 см
- Форма прямоугольная
- Цвет: Светло-коричневый
Прямоугольная корзинка предназначена для подачи хлеба. Внутри плетения присутствует металлическая конструкция, предоставляя отличную жёсткость. Что позволит комфортно пользоваться корзинкой каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 7 см |
| Длина | 30 см |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | С ручкой |
| Тип | Корзина |
- Цена: 220 ₴

