



Прямоугольная плетёная корзинка для хлеба 22.5 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзинка для хлеба на металлическом каркасе
- Материал ПВХ
- Однотонное плетение
- Размеры 22.5*16*7.8 см
- Форма прямоугольная
- Цвет: Светло-коричневый
Прямоугольная корзинка предназначена для подачи хлеба. Внутри плетения присутствует металлическая конструкция, предоставляя отличную жёсткость. Что позволит комфортно пользоваться корзинкой каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 7.8 см |
| Длина | 22.5 см |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Корзина |
- Цена: 158 ₴

