



Овальная плетёная корзинка для хлеба 24 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзинка для хлеба на металлическом каркасе
- Материал ПВХ
- Однотонное плетение
- Размеры 24*17*7.5 см
- Форма овальная
- Цвет: Светло-коричневый
Овальная корзинка предназначена для подачи хлеба. Внутри плетения присутствует металлическая конструкция, предоставляя отличную жёсткость. Что позволит комфортно пользоваться корзинкой каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 7.5 см |
| Длина | 24 см |
| Материал | Пластик |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 17 см |
- Цена: 157 ₴

