



Высокий пищевой контейнер 6 л с откидной крышкой Алеана
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для хранения пищевых продуктов изготовлен из качественного пластика на украинском заводе.
Контейнер оснащён крышкой и ручкой для транспортировки
В производстве используется пищевой краситель
- Объём 6 л
- Размеры: 22*17*25 см
- Материал Пропилен
- Страна производства Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 6 л |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 170 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 238 ₴

