


Пластиковый пищевой контейнер с крышкой для хранения 175 мл Smart Box Practice
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для хранения пищевых продуктов изготовлен из качественного пластика на украинском заводе.
Контейнер оснащён крышкой, которая плотно закрывается
В производстве используется пищевой краситель
- Объём 175 мл
- Размеры: 12*8*4 см
- Материал Пропилен
- Страна производства Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 0.175 л |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 26 ₴

