




Пластиковый органайзер для мелких вещей Красный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный пластиковый органайзер для инструментов, рукоделия и пр
Органайзер для ниток, бисера, игл предназначен для удобного хранения и переноски мелкого инструмента для рукоделия. Из особенностей также отметим надежные защёлки, которые надёжно фиксируют крышку
- Материал пластик без запаха
- Внутри 3 лотка
- Размеры 27 х 10 х 7.2 см
- Страна производства Украина
- Цвет Красный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 72 см |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 270 мм |
| Количество отсеков | 3 |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Назначение | Для швейных принадлежностей |
| Тип | Органайзер/бокс |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 138 ₴

