


Сковорода 26 см с антипригарным покрытием Pepper
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип сковороды: универсальная (классическая).
Форма: круглая.
Верхний диаметр: 26 см.
Глубина: 4.5 см
Толщина стенок 2.3 мм
Толщина дня 4 мм
Материал: штампований алюминий.
Антипригарное покрытие Stone с эффектом камня
Материал ручки: бакелит с покрытием "soft-touch".
Количество ручек: 1.
Подходит для индукционных плит: да.
Цвет: серый
Подходит для мытья в посудомоечной машине: да.
Особенности:
- проста и удобна в использовании
- отличные антипригарные качества
- отличается высокой прочностью и долговечностью
- легко поддается чистке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PEPPER |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Высота стенок | 4.5 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Многослойное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Толщина дна | 4 мм |
| Толщина стенки | 2.3 мм |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Серый |
- Цена: 721 ₴

