


Навесная металлическая Чёрная полочка в ванную 27 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полки для ванной привлекательны красивым внешним видом и функциональностью. Выбирая полку, помните, что она должна быть одновременно эстетичной и функциональной. Особенно нужна полка для небольших ванных комнат, в которых практически или вовсе нет другой мебели. Она поможет навести порядок в вещах и косметических средствах, организовать и расставить все так, чтобы пользоваться ими было удобно.
Материал: металл
Количество ярусов: 1.
Способ установки: навесная
Страна производства Украина
Размеры: 27 x 11 x 7.5 см
Цвет Чёрный
Крепление: дюбели, саморезы, присоски (В КОМПЛЕКТЕ НЕ ИДУТ). Конструкция позволяет выбрать любой вариант


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Тип мебели | полка |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма этажерки | прямая |
| Цвет покрытия | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
- Цена: 182 ₴

