


Чёрная двухярусная сушилка для посуды для размещения на столе 46.5 см с поддоном, Люкс
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Среди обязательных кухонных атрибутов одно из почетных мест должна занимать сушилка для посуды из хромированной стали, которая избавит Вас от скучного протирания посуды полотенцем
Внимание! Объёмный товар отгружается либо с авансом, либо по полной оплате!
Тип сушки: настольная.
Количество уровней сушки: два.
Размеры:
- Длина 46.5 см
- Ширина 24.5 см
- Высота 40 см
Ячеек под тарелки верхний ярус 17
Ячеек под тарелки нижний ярус 17
Материал: сталь.
Наличие поддона: есть.
Количество поддонов: 1.
Материал поддона: пластик.
Цвет поддона: чёрный
Особенности:
- помогает экономить место на кухне
- съемный поддон позволяет легко удалять избыток воды
- дополнительные части можно использовать по-отдельности
- проста и удобна в использовании и уходе
- дополняет дизайн любого интерьера
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 465 мм |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Сталь |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Покрытие | Окраска |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 245 мм |
- Цена: 564 ₴

