




Высокие стеклянные стаканы 6 шт 280 мл Шериф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор высоких стаканов
- Назначение: Для холодных напитков.
- Объем: 280 мл.
- Высота: 13 см.
- Диаметр: 6,5 см.
- Материал: стекло.
- Толщина стекла: 2 мм.
- Цвет: Прозрачный с узором.
- Страна производства: Китай
- В наборе 6 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Верхний диаметр | 65 мм |
| Высота | 130 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 55 мм |
| Объем | 280 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип стакана | Высокий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 362 ₴

