




Низкие стаканы 6 шт 285 мл Лабиринт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Низкие широкие стаканы
- Назначение Для воды и сока
- Материал Стекло
- Объем 285 мл
- Высота 87 мм
- Верхний диаметр 77 мм
- В наборе 6 шт
- Подходит для мытья в посудомоечной машине Да
- Страна производитель Украина/Болгария
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Верхний диаметр | 77 мм |
| Высота | 87 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 65 мм |
| Объем | 285 мл |
| Подходит для горячих напитков | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип стакана | Низкий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 277 ₴

