



Стеклянный кувшин 1.8 л с золотистой крышкой Zambiri
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокий кувшин изготовлен из боросиликатного стекла, что позволяет использовать его и как чайник, нагревая на газовой, электрической или стеклокерамической плите (избегая резких перепадов температуры)
Так же в крышке предусмотрены фильтрующие отверстия
- Объём: 1,8 л.
- Высота: 23 см
- Верхний диаметр: 9 см
- Нижний диаметр: 13 см
- Материал: боросиликатное стекло, нержавеющая сталь
- Возможность использования на плите: Да.
- Возможность мытья в посудомоечной машине: Да.
- Упаковка: белая техническая
- Страна производства: Китай
Так же в нашем ассортименте представлены и чашки из этой серии

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GK |
| Страна производитель | Китай |
| Верхний диаметр | 90 мм |
| Высота | 230 мм |
| Материал | Боросиликатное стекло |
| Назначение | Универсальное |
| Наличие ручки | Да |
| Нижний диаметр | 130 мм |
| Объем | 1800 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ закрывания | Крышка |
| Тип емкости | Кувшин |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 743 ₴

