



Набор гладких стаканов 6 шт 265 мл
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Назначение Для воды и сока
- Материал Стекло
- Объем 265 мл
- Высота 87 мм
- Верхний диаметр 75 мм
- Подходит для мытья в посудомоечной машине Да
- Страна производитель Египет
Стеклянный стакан предназначен для употребления широкого ассортимента холодных напитков. Находит широкое применение как в быту, так и в сфере общественного питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Египет |
| Верхний диаметр | 75 мм |
| Высота | 87 мм |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 67 мм |
| Объем | 265 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Низкий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 259 ₴

