


Мусорное ведро 25 л с плоской крышкой Гранит/Серое Алеана
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мусорное ведро с крышкой
-
Материал: пластик
-
Объем: 25 л
-
Размеры (Д х Ш х В): 31 x 29 x 42 см
-
Откидная крышка
-
Цвет: белая роза + какао
-
Легкость в уходе
-
Производства Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 310 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 25 л |
| Тип мусорного ведра | С поворотной крышкой |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 290 мм |
- Цена: 646 ₴

