




Пищевой пластиковый контейнер 6.3 л Радуга
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для хранения и транспортировки пищи изготовлен из качественного пластика на украинском заводе. Контейнер оснащён откидной крышкой, которая плотно закрывается с помощью ручек-защелок.
- Объём 6.3 л
- Высота 16.5 см
- Ширина 19.5 см
- Длина 30 см
- Материал Пропилен
- Страна производства Украина
- Можно мыть в посудомоечной машине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полімербит 17 ЛТД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 6.3 л |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 195 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 160 ₴

