




Бамбуковое блюдо для десертов с пластиковой крышкой 24*18,5*7,5 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поднос с крышкой для продуктов.
- Материал крышки: Пластик.
- Материал подноса: Бамбук.
- Длина: 24 см.
- Ширина: 18.5 см.
- Высота 7.5 см.
- Цвет: Светло-коричневый.
- Страна производства: Китай.
Бамбуковый поднос с крышкой для продуктов Eurogold, это отличное решение для вашего дома. Крепкая и надежная конструкция прослужит долгие годы. Крышка произведена из высококачественного пластика с удобной ручкой сверху. При чем внешний вид подойдёт для каждого стола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurogold |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 240 мм |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Материал | Бамбук |
| Многоуровневая | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 185 мм |
- Цена: 306 ₴


