



Силиконовая скалка для раскатки теста 33 см Мини
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини-Скалки идеально подходят для раскатки теста небольшого размера - для пирожков, пельменей, манты. К силиконовой скалке тесто не прилипнет, а удобные пластиковые ручки обеспечат максимальный комфорт при ее использовании.
- Материал: силикон, пластик
- Размеры, см: 33*4.5
- Длина рабочей части 18 см
- Цвета микс
Особенности:
- практичность и легкость в использовании
- оснащена конструкцией с вращающимся валиком
- легко поддается очистке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вращающийся валик | Да |
| Диаметр | 4.5 см |
| Длина рабочей части | 18 см |
| Материал ручки | Пластик |
| Материал скалки | Силикон |
| Общая длина | 33 см |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Съемные ручки | Нет |
- Цена: 145 ₴

