



Розовая ажурный пластиковый контейнер с крышкой 4.7л Харьков
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для хранения вещей изготовлен из качественного пластика на украинском заводе. Очень удобно хранить вещи, игрушки, книги. Ажурная корзинка оснащена крышкой, которая плотно закрывается
- Длина контейнера 31 см
- Ширина 21 см
- Высота 12 см
- Объём 4.7 л
- Материал Пропилен
- Страна производства Украина
Так же в нашем ассортименте есть корзины других расцветок

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 310 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 4.7 л |
| Ручки | Есть |
| Тип | Контейнер |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 135 ₴

