



Разделочная наклонная доска из пшеничного волокна 34 х 27.5 см Beige (1215)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эко разделочная доска с ограничителем.
- Благодаря силиконовым вставкам разделочная доска не скользит на рабочем столе
- Размер: 34 х 27.5 см
- Материал: пшеничное волокно, экосиликон
- Форма: прямоугольная
- Благодаря наклону, жидкость при разделки фруктов, овощей, мяса не растекается по рабочей поверхности
Доски не впитывают влагу (легко моются в посудомоечных машинах), нейтральны к агрессивным средам, являются прекрасной альтернативой деревянным разделочным доскам
Высококачественный материал, который используется для их изготовления, отличается большой плотностью
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-plus |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 340 мм |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 15 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 275 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Да |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 349 ₴

