


Мусорное ведро 18 л с откидной крышкой Гранит/Серый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мусорное ведро с крышкой
-
Материал: пластик
-
Объем: 18 л
-
Размеры: 280х230х380 мм
-
Откидная крышка
-
Цвет: Гранит/Серый
-
Легкость в уходе
-
Производства Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 280 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 18 л |
| Тип мусорного ведра | С поворотной крышкой |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 500 ₴

