



Каменная ступка с двусторонним пестиком Серая EM-2138
Ступка и пестик для специй незаменима на кухне и прослужит Вам долгие годы.
Ступа с пестиком изготовлена из натурального камня.
Предназначена для измельчения семян, специй, молоть травы, мак и прочие продукты.
Подходит для свежих и сухих специй и приправ.
Незаменимое приспособление для получения ароматных приправ.
Внешние стенки ступы отполированы до блеска для удобства ухода. Дно чаши и основание пестика имеет грубую не шлифованную поверхность для качественного и легкого измельчения продуктов.
Пестик двухсторонний.
Характеристики:
- Диаметр ступы: 10 см
- Высота ступы: 10,5 см
- Длина пестика: 13 см
- Материал: камень
- Цвет: серый
Уход: для ручного мытья использовать специальные моющие средства для посуды желательно использовать мягкие губки не тереть абразивными порошками или песком сразу после мытья рекомендуется насухо вытирать посуду мягким чистым полотенцем
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 105 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина пестика/толкушки | 130 мм |
| Материал | Гранит |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Серый |
- Цена: 346 ₴

