




Высокая Круглая раздвижная форма для бисквитов и муссов 15-30*18 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлические формы идеально подходят для выпечки бисквитов приготовления кондитерских изделий из муссов и суфле для заморозки тортов.
Формы для выпечки изготавливаются из нержавеющей стали и очень долговечны в своем использовании.
Размер формы: диаметр от 15 до 30, высота 18 см.
Срок реализации: не ограничен
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 180 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Форма для сладостей |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 315 ₴


