


Жаропрочная стеклянная форма для духовки 3.7 л Pyrex Classic
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма для запекания из жаропрочного стекла Пайрекс
- Материал – жаропрочное стекло.
- Форма – прямоугольная
- Назначение – универсальная.
- Интервал температур -40 +300 ° C
- Объем – 3.7 л.
- Размеры: 39*25*7 см
- Наличие крышки – нет
- Тип духовки – газовая, электрическая .
- Можно использовать в микроволновке.
- Мойка в посудомоечной машине – да.
- Страна производства Франция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyrex |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 390 мм |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота без крышки | 70 мм |
| Крышка | Нет |
| Максимально допустимая температура | 300 град. |
| Объем | 3.7 |
| Форма | Прямоугольная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 492 ₴

