



Пластиковая сушилка для посуды Белая роза МИНИ Алеана
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Среди обязательных кухонных атрибутов одно из почетных мест должна занимать сушилка для посуды, которая избавит Вас от скучного протирания посуды полотенцем
Материал: Пластик
Тип сушки: настольная
Количество уровней сушки: один.
Размеры 365*155*45 ммСтрана производства Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 365 мм |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Пластик |
| Наличие поддона | Нет |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Кофе с молоком |
| Ширина | 155 мм |
- Цена: 176 ₴

