-10%




Силиконовый коврик для выпечки и раскатки 60x50 см Ardesto AR2308ST
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик силиконовый для запекания и раскатки теста — незаменимый аксессуар на кухне. Тесто при раскатке не прилипает к коврику, поэтому Вам не придется постоянно подсыпать муку. Также коврик можно использовать для выпекания, вместо пергаментной бумаги, или для заморозки продуктов. Температура использования: от -25 до +300°С
Коврик из стекловолокна покрытый силиконом, для запекания и раскатки с перфорацией.
- Материал: жаропрочный силикон
- Размер, см: 60x50x0,1
Особенности:
- практичность и долговечность в использовании
- подходит для всех видов духовок
- подходит для хранения в холодильнике
- легко поддается очистке
Правила использования:
- не разрезайте тесто на коврике — Вы можете его испортить
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 600 мм |
| Материал | Силикон |
| Тип | Коврик кондитерский |
| Толщина | 1 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 527 ₴

