


Деревянная терка для корейской моркови
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная кухонная терка для моркови по-корейски с качественной рабочей поверхностью позволит Вам быстро и аккуратно натереть необходимый продукт, экономя место на кухне
- Материал: дерево, нержавеющая сталь
- Размеры:
Длина: 255 мм
Ширина: 65 мм
Толщина: 10 мм
-
Расстояние между зубчиками 3 мм
-
В комплекте рецепт приготовления овощей по-корейски*
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Дерево |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Нескользящее основание | Нет |
| Основное назначение | Для овощей |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Нет |
| Тип | Терка плоская односторонняя |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 41 ₴

