


Салфетка на стол под тарелку трехцветная Бежевая 30х45см (15-Б)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Салфетка подтарельник 30х45см
- Упаковка: техтара
- Материал ПВХ
- Размер: 30х45см
- Легко поддается чистке, не впитывает жир/грязь
- Защищает стол от грязи и царапин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Машинная стирка | Нет |
| Тип изделия | Салфетка |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры салфетки | |
| Длина салфетки | 45 см |
| Ширина салфетки | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 45 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 73 ₴

